Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
01 ноября 2012  /  спорт

Кубок России по санному спорту

В Сочи стартовал 1-й этап Кубка России по санному спорту. Соревнования начались сегодня заездами мужчин-одиночников.
29 октября 2012  /  спорт

Первое тепло от Адлерской ТЭС поступило в ледовый дворец

Уходящий октябрь оказался знаменательным не только для спортивных объектов Олимпийского парка, впервые принявших крупные тестовые соревнования.

Сборная Краснодарского края по бочча стала серебряным призером Кубка России

В городе Алексин (Тульская область) проводился 1-й Кубок России по бочча. Сборная Краснодарского края заняла 2 место, проиграв в финале команде Москвы. В составе команды серебряными призерами турнира стали представители разных районов края: Артем Пугач (Брюховецкий р-н), Евгений Забабурин (Новопокровский р-н) и Кристина Акимаева (Динской р-н).
26 октября 2012  /  спорт

В Сочи разыгрывается Кубок России по бобслею и скелетону

В Красной Поляне, в олимпийском Центре санного спорта «Санки» 25 октября начались соревнования на Кубок России по бобслею и скелетону.

Бронзовые коньки

Кубанская конькобежка Елена Сохрякова стала бронзовым призером чемпионата России по конькобежному спорту

Три дня – четыре медали

На юношеском чемпионате России по тяжелой атлетике (возраст участников – не старше 18 лет) в Волгограде кубанские штангисты завоевали две золотых и две серебряных медали.
25 октября 2012  /  спорт

В Сочи отметили 500 дней до старта первых в истории России зимних Паралимпийских игр

В Сочи состоялось празднование 500 дней до начала XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

На строящемся в центре Сочи лечебно-диагностическом центре полным ходом ведутся отделочные работы

В соответствии с краевой целевой программой «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта» в Центральном районе города возводится еще одно крупное учреждение здравоохранения.

В Сочи стартовал Кубок России по бобслею и скелетону

Сегодня в олимпийском Центре санного спорта «Санки» на Красной Поляне начались соревнования на Кубок России по бобслею и скелетону.

Кубанские скелетонисты взяли два «серебра» на Кубке России

На проходящем в Сочи Кубке России по бобслею и скелетону кубанские спортсмены завоевали первые награды.
23 октября 2012  /  спорт

Международный турнир по боксу

На 33-м Международном турнире по боксу памяти Педро Саэса Бенедикто в Симферополе кубанские боксеры завоевали две золотые и две серебряные медали.
19 октября 2012  /  спорт

В построенном в Олимпийском парке конькобежном стадионе обустраивают интерьеры

Крытый конькобежный центр «Адлер - Арена» - один из двух объектов Олимпийского парка, ответственным исполнителем по которым является ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега».

Грушевскому – 75

Сегодня легендарному кубанскому спортивному журналисту и комментатору Николаю Дмитриевичу Грушевскому исполнилось 75 лет!

Краснодарские спортсменки завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате России по ашихара–каратэ

Юбилейный, XX чемпионат проходил в Московском центре боевых искусств на Варшавском шоссе. Кубань на соревнованиях представляли воспитанницы Центра детского творчества Прикубанского округа краевой столицы Ксения Демская и Ирина Гусарчук.
18 октября 2012  /  спорт

Кубанский пловец Станислав Донец совершил очередной победный заплыв

В Москве проходит IV этап Кубка мира по плаванию на короткой воде.

С 4 по 15 октября в г. Сочи прошёл X Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов спорта «Сочи-2012».
17 октября 2012  /  спорт

Турнир по тяжелой атлетике

В Краснодаре завершился турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера России Виктора Соколова, среди юношей и девушек 1998-2002 гг. рождения.

Межрегиональные спортивные соревнования «Спортландия»

12 октября 2012 года в городе Майкопе республики Адыгея прошли межрегиональные спортивные соревнования «Спортландия» среди учащихся начальной школы ГБС(К) ОУ общеобразовательной школы-интерната III-IV вида г.
16 октября 2012  /  спорт

В Сочи на санно-бобслейной трассе началась подготовка к соревнованиям на Кубок России

Российские бобслеисты и скелетонисты начали подготовку к предстоящему Кубку России, который стартует на сочинской санно-бобслейной трассе в конце октября 2012 года.
15 октября 2012  /  спорт

На Кубани завершилась Спартакиада трудящихся-2012

По итогам соревнований в мини-футболе, перетягивании каната, стритболе, настольном теннисе, легкой атлетике, а также конкурсов «Богатыри Кубани» и «Краса земли кубанской» лучший результат в первой группе показал Краснодар (265 очков). «Серебро» у трудящихся Северского района (244 очка). Третье место занял олимпийский Сочи (221 очко).