Рус
Eng

Пресс-центр

Новости краевых органов власти

Муниципальные новости

Актуальная тема

Объявления (анонсы)

Видеоматериалы

Кто есть кто

Важно

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Резерв управленческих кадров Краснодарского края

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края


10 февраля 2016 Среда / спорт

Кубанские дзюдоисты – победители первенства Южного Федерального округа

6752675467254765.jpg

Соревнования, собравшие более 350 спортсменов в возрасте до 18 лет из шести регионов Юга России, проходили на базе института физической культуры и дзюдо Адыгейского государственного университета (г.Майкоп).

Наибольшее количество наград уже по традиции завоевали кубанские дзюдоисты, опередив в командном зачёте хозяев турнира, а также представителей Волгоградской области.

Всего на счету спортсменов из Краснодарского края 48 медалей (14 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых).

По итогам соревнований будет сформирована региональная сборная для выступлений на всероссийских турнирах.

Первенство ЮФО по дзюдо, г.Майкоп

Представительница Краснодарского края выступит на этапе Кубка мира по фристайлу.

Среди юношей

в/к 46 кг

2 м – Меликян Юрий (Армавир)

3 м – Папикян Эрик (Туапсе)

в/к 50 кг

1 м – Солопов Федор (Туапсе)

2 м – Нагучев Абрек (Туапсе)

3 м – Волков Максим (Туапсе)

3 м – Тлишев Харун (Армавир)

в/к 55 кг

2 м – Каразиев Рамазан (Армавир)

3 м – Приходько Виталий (Туапсе)

в/к 60 кг

1 м – Давыдов Михаил (Туапсе)

2 м – Симеонидис Константин (Туапсе)

3 м – Хрипченко Артем (Выселки)

3 м – Чехлань Алексей (Выселки)

в/к 66 кг

1 м – Тараненко Никита (Краснодар)

2 м – Курилов Виталий (Лабинск)

в/к 73 кг

1 м – Маркарьян Георгий (Армавир)

2 м – Тернов Егор (Сочи)

3 м – Шахламджян Карекин (Туапсе)

3 м – Титов Вадим (Краснодар)

в/к 81 кг

1 м – Овсоян Арам (Геленджик)

2 м – Акопян Александр (Усть-Лабинск)

3 м – Бондаренко Кирилл (Ейск)

в/к 90 кг

1 м – Ендовицкий Валерий (Новороссийск)

2 м – Жуков Артем (Краснодар)

3 м – Шевченко Марк (Анапа)

в/к +90 кг

1 м – Баблиян Арутюн (Усть-Лабинск)

2 м – Николава Роман (Сочи)

3 м – Кожевников Дмитрий ((Новороссийск)

Среди девушек

в/к 40 кг

1 м – Джураева Диана (Северский район)

2 м – Галицкая Ксения (Туапсе)

3 м – Устян Офелия ( Анапа)

3 м – Позднякова Екатерина (Усть-Лабинск)

в/к 44 кг

3 м – Рудакова Алина (Кропоткин)

3 м – Паламарчук Олеся (Б.Глина)

в/к 48 кг

1 м – Мамитова Алана (Лабинск)

3 м – Рожкова Ника (Лабинск)

в/к 52 кг

1 м – Халтурина Ксения (Лабинск)

2 м – Евтушенко Ирина (Каневская)

3 м – Кулиш Фаина (Анапа)

в/к 57 кг

1 м – Ткаченко Виктория (Белореченск)

2 м – Вернер Анна (Краснодар)

3 м – Воронина Дина (Анапа)

в/к 63 кг

1 м – Симонян Лариса (Новокубанск)

2 м – Вернер Адина (Краснодар)

3 м – Карякина Дарья (Краснодар)

в/к 70 кг

1 м – Гончарова Анастасия (Кропоткин)

2 м – Нагабедян Ангелина (Туапсе)

3 м – Юшкова Анна (Белореченск)

в/к +70 кг

1 м – Владимирова Дарья (Туапсе)

3 м – Алексеева Инесса (Ейск)

Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края