Рус
Eng

Пресс-центр

Новости краевых органов власти

Муниципальные новости

Актуальная тема

Объявления (анонсы)

Видеоматериалы

Кто есть кто

Важно

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Кадровые резервы

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


17 мая 2017 Среда / спорт

На Кубани завершилось открытое первенство региона по полиатлону

69254968528954874.jpg

Турнир, собравший 111 полиатлетов из пяти муниципалитетов Краснодарского края, проходил в станице Динской. 

Совсем юные и опытные спортсмены соревновались в дисциплине «летнее пятиборье», включающее в себя стрельбу из пневматического оружия, плавание (50 метров), бег на короткие дистанции (60 метров) и выносливость (1000 метров), а также метание гранаты. По итогам турнира наибольшее количество наград завоевали хозяева турнира.

Открытое первенство Краснодарского края по полиатлону (летнее пятиборье)

Личный зачет:

Девочки 10-11 лет:

1 место – Волкова Полина (Динской район)

2 место – Костенко Полина (Динской район)

Мальчики 10-11 лет:

1 место – Маджуга Роман (Динской район)

2 место – Буторин Григорий (Динской район)

Девочки 12-13 лет:

1 место – Фисун Ксения (Горячий Ключ)

2 место – Серова Алена (Динской район)

3 место – Черенко Юлия (Горячий Ключ)

Мальчики 12-13 лет:

1 место – Двуличанский Иван (Горячий Ключ)

2 место – Айдинов Константин (Сочи)

3 место – Сечь Егор (Краснодар)

Девушки 14-15 лет:

1 место – Шимон Виолета (Динской район)

2 место – Кочергина Ирина (Краснодар)

3 место – Сухорукова Анна (Динской район)

Юноши 14-15 лет:

1 место – Чикин Руслан (Краснодар)

2 место – Ардышев Антон (Горячий Ключ)

3 место – Дробышев Владимир (Краснодар)

Девушки 16-17 лет:

1 место – Епифанова Анна (Горячий Ключ)

2 место – Зенкова Софья (Сочи)

3 место – Чумакова Екатерина (Краснодар)

 

Юноши 16-17 лет:

1 место – Орлов Сергей (Краснодар)

2 место – Жигайлов Константин (Динской район)

3 место – Ходжаев Иван (Краснодар)

Юниорки 18-20 лет:

1 место – Смирнова Ирина (Краснодар)

2 место – Ломака Марина (Динской район)

3 место – Попова Мария (Краснодар)

Юниорки 21-23 года:

1 место – Слепченко Валерия (Динской район)

Юноши 18 лет и старше:

1 место – Осипов Аретм (Краснодар)

2 место – Тонких Кирилл (Динской район)

3 место – Куликов Кирилл (Динской район) 

Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края



2017 - год экологии в России
Разработанно: OOO "Кубсофт" - www.kubsoft.ru