Бесплатная юридическая помощь

О портале

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

14 ноября 2017 Вторник / спорт

В Сочи подвели итоги турнира по теннису на Кубок губернатора Краснодарского края

Соревнования проходили на кортах олимпийской «Адлер-Арены».

Как отметили организаторы, в 2017 году участниками отборочного и основного этапов Кубка губернатора Краснодарского края стали свыше 170 спортсменов из более чем 40 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Краснодар, Сочи.

Победителем турнира стал теннисист из Краснодара Виктор Никитин. В финале он обыграл Рафика Терзяна из Сочи.

В одиночном женском разряде лучшей стала спортсменка из Усть-Лабинска Дарья Кудашова. В финале ей противостояла краснодарка Ольга Лесникова.

Губернаторский кубок разыгрывался также среди детей – мальчиков и девочек 9-10 лет. В числе победителей – представительница Сочи Эмма Бакырджан.

Напомним, в разные годы на открытом турнире по теннису «Кубок губернатора Краснодарского края» выступали такие мастера тенниса как Елена Веснина, Андрей Столяров, Андрей Чесноков и др.