Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

16 мая 2018 Среда / спорт

Кубанские спортсмены завоевали награды на Первенстве России по тайскому боксу

546307882389590.jpgСоревнования проходили в Улан-Удэ, в них приняли участие более 350 спортсменов из 34 регионов.

В состав сборной Краснодарского Края вошли 33 спортсмена. Они заняли первое общекомандное место в возрастной группе 12-13 лет. «Золото» завоевали новороссиец Георгий Барсегян, сочинцы Давид Шумайлов и Милана Коваленко, краснодарцы Арина Уханова и Елизавета Ивуть.

Серебряные медали получили Сергей Пелипенко, Артем Буяков, Даяна Рысь, Виолетта Михайленко и Даниил Коплик, представляющие Краснодар.

На третью ступень пьедестала поднялись Давид Аракелян и Артак Манукян из Сочи, Матвей Шахов из Новороссийска, а также жители краевого центра Никита Кузьменко, Егор Кочеров, Илья Калиниченко, Илья Сысоев и Анна Хорошенькова.

Победители соревнований будут отстаивать честь нашей страны в составе сборной России на Первенстве мира в Бангкоке с 3 по 11 августа.