Рус
Eng

Пресс-центр

Новости краевых органов власти

Муниципальные новости

Актуальная тема

Объявления (анонсы)

Видеоматериалы

Кто есть кто

Важно

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Кадровые резервы

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


28 августа 2012 Вторник / спорт

Тотальное превосходство

В Краснодаре завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

Кубанские спортсмены стали настоящими триумфаторами соревнований. По итогам чемпионата наши гребцы завоевали пять золотых, пять серебряных и три бронзовые медали.

Уже традиционно отличились гребцы брюховецкой и краснодарской школ гребли. Так, Владимир Федосенко из Брюховецкой и представляющий Краснодар Виктор Мелантьев трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета.

 

1 место (каноэ-двойка, 500 м.)

- Владимир Федосенко (ст.Брюховецкая);

- Виктор Мелантьев (г.Краснодар).

 

1 место (каноэ-четвёрка, 200 м.)

- Виктор Петров (ст.Брюховецкая);

- Павел Петров (ст.Брюховецкая);

- Владимир Федосенко (ст.Брюховецкая);

- Виктор Мелантьев (Краснодар).

 

1 место (каноэ, эстафета 4х200 м.)

- Павел Петров (ст.Брюховецкая);

- Владимир Федосенко (ст.Брюховецкая);

- Александр Коваленко (ст.Динская);

- Виктор Мелантьев (г.Краснодар).

 

1 место (байдарка-четвёрка, 10000 м.)

- Максим Заруба (ст.Староминская);

- Кирилл Слюсаренко (г.Тимашевск);

- Денис Титов (г.Тимашевск);

- Александр Ларин (г.Краснодар).

 

1 место (байдарка-четвёрка, 200 м.)

- Надежда Петрова (ст.Брюховецкая);

- Анастасия Лаврова (ст.Брюховецкая);

- Дарья Ерёмина (г.Краснодар);

- Наталья Минеева (г.Краснодар).

 

2 место (каноэ-одиночка, 500 м.)

- Павел Петров (ст.Брюховецкая).

 

2 место (каноэ-двойка, 200 м.)

- Александр Коваленко (ст.Динская);

- Ярослав Гладких (ст.Динская).

 

2 место (каноэ-двойка, 10000 м.)

- Владимир Федосенко (г.Краснодар);

- Виктор Мелантьев (г.Краснодар).

 

2 место (байдарка, эстафета 4х200 м.)

- Анастасия Лаврова (ст.Брюховецкая);

- Надежда Петрова (ст.Брюховецкая);

- Дарья Ерёмина (г.Краснодар);

- Наталья Минеева (г.Краснодар).

 

2 место (байдарка-одиночка, 5000 м.)

Анастасия Лаврова (ст.Брюховецкая).

 

3 место (каноэ-одиночка, 5000 м.)

- Дмитрий Бирюков (ст.Динская).

 

3 место (байдарка-одиночка, 1000 м.)

- Елена Миронченко (ст.Староминская).

 

3 место (байдарка-четвёрка, 1000 м.)

- Анастасия Лаврова (ст.Брюховецкая);

- Екатерина Кирпичева (ст.Староминская);

- Галина Мищенко (г.Краснодар);

- Дарья Ерёмина (г.Краснодар).

Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края



Разработанно: OOO "Кубсофт" - www.kubsoft.ru