Бесплатная юридическая помощь

О портале

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

09 августа 2017 Среда / спорт

Юные витязи Крымского района заняли второе место во Всекубанском турнире по футболу на кубок губернатора Краснодарского края

1535328595_image_1502199291254.jpg_view.jpegФинальный этап Всекубанского турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края среди юношей 2004-2005 гг.р. проходил в городе Приморско-Ахтарске, где Крымский район представлял победитель зонального этапа - «Витязь-2004». В финал попали шесть самых сильных команд края.

В групповом этапе юные витязи обыграли в первом матче команду Кавказского района со счетом 2-0. Второй матч крымчане провели с фаворитом турнира из Тимашевского района. В итоге в ворота соперников было отправлено три безответных мяча. Уверенная победа крымчан - 3-0.

В финале витязи встречались с победителем другой группы - командой из Кущевского района. Начало матча проходило под диктовку крымчан, они забили быстрый гол. Но после перерыва, команда соперника перехватила инициативу и со штафного сравняла счет. Вроде бы все катилось к послематчевым пенальти, но досадная оплошность крымчан за 2 минуты до конца матча обернулась голом в их ворота. Игра закончилась со счетом 2-1 в пользу команды из Кущевского района.

Таким образом, команда Крымского района среди 44 муниципальных образований края заняла призовое второе место. А лучшим нападающим турнира признан игрок команды «Витязь-2004» Александр Брызгалин. Поздравляем и желаем нашим ребятам успехов и дальнейших побед!