О портале

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

12 марта 2018 Понедельник / спорт

Сочинка завоевала медаль на Чемпионате России по художественной гимнастике

de8dd25ff73d42e285826d82d5d131c6.jpgВ турнире, который проходил на курорте, приняли участие 100 сильнейших спортсменок из разных городов страны. Воспитанница сочинской школы олимпийского резерва №2 Ирина Анненкова в финалах в отдельных видах выиграла две "бронзы" в обруче и в булавах, и "золото" в упражнении с лентой.
На соревнования в Сочи приехали чемпионки мира Александра Солдатова и сестры Аверины. Гимнастку Анастасию Гузенкову на турнир привезла олимпийская чемпионка Юлия Барсукова. В групповых упражнениях "золото" завоевали москвички, в индивидуальной программе первой также стала гимнастка из столицы — Дина Аверина. В многоборье первую строчку заняли омские спортсменки.