Рус
Eng

Пресс-центр

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Резерв управленческих кадров Краснодарского края

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


07 июня 2016 Вторник

Список кандидатов в резерв управленческих кадров Краснодарского края, тестируемых 10-13 июня 2016 года

№ п/п

Источник формирования

ФИО

Дата рождения

Должность

1.

Абинский район

Смолев

Юрий Николаевич

27.10.1972

главный инженер ОАО "Автономная теплоэнергетическая компания" Филиал "Абинские тепловые сети"

2.

Абинский район

Макаренко

Татьяна Сергеевна

16.03.1981

Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4

3.

Анапа

Боровская

Екатерина Петровна

22.05.1979

Заместитель начальника управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Анапа

4.

Анапа

Шматкова

Виктория Викторовна

12.08.1973

заместитель главного врача по родовспоможению муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница управления здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа"

5.

Анапа

Длин

Валентина Анатольевна

05.07.1975

заместитель директора по учебно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия "Эврика" муниципального образования город курорт Анапа

6.

Анапа

Бот

Надежда Борисовна

13.01.1974

заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 12 муниципального образования город-курорт Анапа

7.

Анапа

Каракьян

Роман Гайкович

05.03.1977

начальник производственно-технического отдела ОАО "Анапа водоканал"

8.

Анапа

Костенко

Олег Владимирович

09.07.1977

заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа

9.

Апшеронский район

Покусаева

Наталья Ивановна

10.07.1970

заместитель главы Администрация Апшеронского городского поселения

10.

Апшеронский район

Пристегина

Оксана Вячеславовна

19.02.1974

начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования Апшеронский район

11.

Апшеронский район

Митин

Владимир Сергеевич

01.04.1070

заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Жилищно-коммунальная служба"Апшеронского городского поселения Апшеронского района

12.

Апшеронский район

Иванова Светлана Владимировна

06.12.1977

заместитель главного бухгалтера муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия учреждений культуры муниципального образования Апшеронский район"

13.

Апшеронский район

Барановская Евгения Константиновна

17.11.1967

индивидуальный предприниматель

14.

Армавир

Кузнецова

Елена Анатольевна

24.03.1972

заместитель главы администрации муниципального образования город Армавир

15.

Армавир

Волобуев

Игорь Юрьевич

21.07.1987

заместитель начальника управления по коммерческим вопросам "Армавирского машиностроительного завода", филиала ОАО "Новозыбковский машиностроительный завод" в г.Армавире

16.

Армавир

Гуреев

Максим Евгеньевич

15.12.1986

заместитель директора по учебно-спортивной работе муниципального бюджетного учреждения Центр спортивной подготовки «Альбатрос»

17.

Армавир

Худенко

Елена Станиславовна

22.10.1973

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2

18.

Белоглинский район

Шевченко

Галина Сергеевна

25.07.1979

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 Белоглинского района»

19.

Белоглинский район

Михалев

Евгений Николаевич

18.01.1967

глава Центрального сельского поселения Белоглинского района

20.

Белоглинский район

Егиазарян

Анна Рубеновна

30.04.1985

Врач-стоматолог МБУЗ «Стоматологическая поликлиника муниципального образования Белоглинский район»

21.

Белореченский район

Фесенко

Юрий Витальевич

13.08.1968

глава Белореченского городского поселения

22.

Белореченский район

Калужский Александр Александрович

08.09.1979

генеральный директор ООО «Овощи Краснодарского края»

23.

Белореченский район

Плохой

Александр Александрович

29.08.1979

заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 станицы Пшехской муниципального образования Белореченский район

24.

Белореченский район

Скороходова

Анна Григорьевна

09.10.1987

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 8 муниципального образования Белореченский район

25.

Белореченский район

Рудяк

Татьяна Вячеславовна

04.02.1983

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №25 муниципального образования Белореченский район

26.

Белореченский район

Евтушенко

Оксана Николаевна

07.10.1970

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения
средняя общеобразовательная школа №8 города Белореченска муниципального образования Белореченский район

27.

Белореченский район

Крылов

Анатолий Анатольевич

22.08.1986

старший тренер-преподаватель муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Авангард" муниципального образования Белореченский район

28.

Брюховецкий район

Куприн

Андрей Владимирович

15.03.1983

заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район

29.

Брюховецкий район

Воевода

Наталья Михайловна

07.12.1971

заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей детская школа искусств ст.Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

30.

Брюховецкий район

Закубрина

Татьяна Александровна

04.09.1975

учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 ст.Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

31.

Брюховецкий район

Левжинская

Наталья Николаевна

12.02.1973

старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 2 «Кубаночка» ст.Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

32.

Геленджик

Савеня

Евгения Александровна

01.06.1987

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

33.

Геленджик

Кадырова

Ирина Александровна

15.08.1977

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 31 "Березка" муниципального образования город-курорт Геленджик

34.

Горячий Ключ

Мутшаль

Евгений Валерьевич

01.08.1989

начальник отдела по физической культуре и спорту Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

35.

Горячий Ключ

Ивженко Константин Анатольевич

05.06.1977

начальник отдела по организации благоустройства и санитарной очистки города управления жизнеобеспечения городского хозяйства администрации муниципального образования город Горячий Ключ

36.

Горячий Ключ

Нестерович Людмила Анатольевна

04.03.1983

главный специалист муниципального казенного учреждения "Центр комплексного социального обслуживания подростков и молодежи "Формула 1001" муниципального образования город Горячий Ключ

37.

Горячий Ключ

Просолова Инна Владимировна

16.01.1980

заместитель руководителя муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия бюджетных учреждений города Горячий Ключ"

38.

Горячий Ключ

Колосова Татьяна Александровна

17.05.1975

учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 12 муниципального образования город Горячий Ключ

39.

Гулькевичский район

Шишикин Александр Александрович

01.06.1985

заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования Гулькевичский район

40.

Гулькевичский район

Богородицкий Александр Александрович

20.02.1984

начальник аварийно-спасательного подразделения муниципального казенного учреждения «Аварийно-спасательный отряд муниципального образования Гулькевичский район»

41.

Гулькевичский район

Ионова

Ольга Владимировна

29.05.1975

заместитель руководителя муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

42.

Гулькевичский район

Ештокин

Денис Валентинович

10.04.1986

начальник отдела информационных технологий муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Гулькевичский район»

43.

Гулькевичский район

Казюпа

Ольга Владимировна

08.05.1973

директор муниципального казенного учреждения «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

44.

Гулькевичский район

Радченко

Андрей Владимирович

04.06.1989

начальник отдела по закупкам муниципального предприятия «Водоканал»

45.

Динской район

Донец

Наталья Анатольевна

03.04.1974

врач-невролог бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального образования Динской район

46.

Динской район

Магомедова

Ольга Александровна

03.01.1975

заместитель директора по административно-хозяйственной работе муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно-досуговое объединение" Динского сельского поселения Динского района

47.

Динской район

Погосян

Армен Грайрович

17.01.1980

заместитель главы администрации Васюринского сельского поселения Динского района

48.

Динской район

Ефременко

Светлана Михайловна

01.01.1973

заместитель директора по учебно-воспитательной работе бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа №10"

49.

Динской район

Бычек

Ирина Павловна

18.04.1973

заместитель директора по учебно-воспитательной работе бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа № 29"

50.

Динской район

Ботяновская Нина Борисовна

22.07.1984

заместитель директора по воспитательной работе бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа № 1"

51.

Динской район

Спириади

Наталья Юрьевна

20.11.2011

заместитель директора бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа № 34"

52.

Динской район

Веселова

Наталья Владимировна

20.11.1971

заместитель директора по учебно-воспитательной работе бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа № 5"

53.

Динской район

Плющ

Анастасия Геннадьевна

04.05.1989

главный бухгалтер муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия Старомышастовского сельского поселения"

54.

Ейский район

Пантелеева

Елена Юрьевна

29.06.1971

заместитель главы муниципального образования Ейский район

55.

Ейский район

Должиков

Роман Константинович

03.07.1991

заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детская юношеская спортивная школа «Мечта»

56.

Ейский район

Дорохов

Григорий Анатольевич

28.04.1979

директор муниципальной бюджетной общеобразовательной организации средняя общеобразовательная школа №15 города Ейска муниципального образования Ейский район

57.

Ейский район

Мелёшин

Роман Сергеевич

23.06.1983

тренер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детская юношеская спортивная школа «Мечта»

58.

Кавказский район

Чукина Анна Александровна

04.04.1981

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кавказский район

59.

Калининский район

Назаренко

Александр Николаевич

29.08.1977

первый заместитель главы муниципального образования Калининский район

60.

Каневской район

Бежко

Александр Владимирович

27.08.1960

заместитель главы муниципального образования Каневской район

61.

Каневской район

Бубно

Сергей Николаевич

21.06.1961

начальник управления строительства администрации муниципального образования Каневской район

62.

Каневской район

Гречина

Ирина Николаевна

24.02.1964

начальник управления экономики администрации муниципального образования Каневской район

63.

Каневской район

Еременко

Николай Алексеевич

29.08.1975

начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством администрации муниципального образования Каневской район

64.

Каневской район

Миляков

Андрей Владимирович

24.03.1963

начальник управления имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район

65.

Каневской район

Швидкая

Светлана Викторовна

17.02.1968

заместитель управляющего делами, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, политическими партиями и общественными объединениями управления делами администрация муниципального образования Каневской район

66.

Кореновский район

Королев

Виталий Александрович

10.08.1975

главный инженер муниципального унитарного предприятия «ЖКХ» Кореновского городского поселения

67.

Кореновский район

Зайцев

Николай Евгеньевич

24.07.1989

тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 муниципального образования Кореновский район

68.

Кореновский район

Еременко

Юлия Андреевна

01.03.1980

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновский районный центр народной культуры и досуга»

69.

Кореновский район

Маркарова

Людмила Александровна

25.09.1978

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район

70.

Кореновский район

Черченко

Алексей Викторович

31.03.1972

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кореновская центральная районная больница»

71.

Красноармейский район

Мироненко Анастасия Александровна

30.10.1997

координатор работы с молодежью муниципального казенного учреждения молодежный центр "Ритм" муниципального образования Красноармейский район

72.

Красноармейский район

Кривчук

Сергей Владимирович

22.09.1982

учитель ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №28 муниципального образования Красноармейский район

73.

Красноармейский район

Кривчук

Сергей Владимирович

30.06.1984

исполняющий обязанности главного врача, врач-невролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Красноармейская центральная районная больница"

74.

Красноармейский район

Осадчук

Евгения Владимировна

05.06.1978

преподаватель по классу фортепиано муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств им. Г.Н. Концевича ст. Старонижестеблиевской

75.

Краснодар

Гордеева

Галина Николаевна

29.11.1983

директор по развитию ООО МТРК «Краснодар»

76.

Краснодар

Ганеев

Виталий Геннадьевич

18.05.1988

начальник отдела казенного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр молодёжной политики»

77.

Краснодар

Гусева

Алевтина Викторовна

03.08.1977

начальник отдела реализации молодёжных программ управления по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар

78.

Краснодар

Чистякова

Нина Сергеевна

13.09.1990

заместитель директора муниципального казенного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр молодёжной политики»

79.

Краснодар

Беляков

Евгений Валерьевич

04.08.1977

начальник отдела дорожного хозяйства и развития инженерной инфраструктуры департамента строительства администрации муниципального образования город Краснодар

80.

Краснодар

Кулишова

Наталья Викторовна

03.03.1978

Заместитель директора по коммерческим вопросам Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания №1» города Краснодара

81.

Краснодар

Ивченко

Александр Васильевич

02.09.1981

заместитель генерального директора муниципального предприятия «Комбинат лечебного питания»

82.

Краснодар

Слепаков

Роман Олегович

17.02.1987

начальник отдела санитарии муниципального казенного учреждения «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» муниципального образования город Краснодар

83.

Краснодар

Белохорт

Алла Александровна

15.05.1976

заместитель директора учреждения муниципального казенного учреждения «Управление земельных отношений»

84.

Краснодар

Стабровская

Анжела Александровна

08.12.1976

заместитель директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар

85.

Краснодар

Шахбазян

Нина Самвеловна

25.11.1989

главный специалист общего отдела департамента муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар

86.

Крыловский район

Лобова Екатерина Валерьевна

11.06.1986

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр молодежи» муниципального образования Крыловский район

87.

Крыловский район

Проценко

Марина Евгеньевна

17.02.1970

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя образовательная школа № 7

88.

Крыловский район

Лозгарь

Оксана Ивановна

13.12.1979

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя образовательная школа № 30

89.

Крыловский район

Фомина

Татьяна Сергеевна

03.03.1979

заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей детская художественная школы ст. Крыловской

90.

Курганинский район

Бруева

Елена Анатольевна

13.11.1982

Муниципальное автономное учреждение культуры "Курганинский исторический музей"

91.

Курганинский район

Назаренко

Виталий Александрович

19.02.1977

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения "Универсальный спортивный комплекс "Старт"

92.

Курганинский район

Резинкин Сергей Владимирович

03.03.1974

специалист муниципального казенного учреждения "Курганинская служба спасения"

93.

Курганинский район

Гутенева наталья Викторовна

12.10.1977

ведущий специалист администрации муниципального образования Курганинский район

94.

Кущевский район

Горбенко

Владимир Викторович

08.10.1968

глава администрация Шкуринского сельского поселения Кущевского района

95.

Кущевский район

Мамина

Наталья Петровна

23.12.1975

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кущевская ЦРБ»

96.

Кущевский район

Чейпеш

Светлана Георгиевна

23.02.1975

главный бухгалтер муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Кущевский район»

97.

Кущевский район

Акименко

Татьяна Петровна

14.11.1973

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №26 муниципального образования Кущевский район

98.

Ленинградский район

Воронин

Станислав Владимирович

16.07.1986

заведующий терапевтическим отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинградская центральная больница»

99.

Ленинградский район

Иванова

Виктория Валерьевна

16.03.1990

заместитель директора по общим вопросам муниципального бюджетного учреждения Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской

100.

Ленинградский район

Ивасенко

Елена Сергеевна

16.06.1982

директор муниципального казенного учреждения дополнительного педагогического образования «Центр развития образования» муниципального образования Ленинградский район

101.

Ленинградский район

Залата

Людмила Васильевна

27.05.1976

начальник отдела по работе с заявителями муниципального бюджетного учреждения "Многофункциональный центр" муниципального образования Ленинградский район

102.

Мостовской район

Бараковская Светлана Владимировна

30.06.1974

заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №30 пос.Мостовского муниципального образования Мостовской район

103.

Мостовской район

Лазарчук

Ольга Александровна

01.08.1980

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Березка» поселка Мостовского муниципального образования Мостовской район

104.

Мостовской район

Полякова

Светлана Владимировна

25.06.1969

заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 село Шедок муниципального образования Мостовской район

105.

Мостовской район

Кувшинова Людмила Александровна

26.06.1973

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 ст. Переправной муниципального образования Мостовской район

106.

Мостовской район

Попова

Ирина Валерьевна

13.06.1971

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 поселка Мостовского муниципального образования Мостовской район

107.

Мостовской район

Тихонов

Сергей Владимирович

07.03.1981

тренер муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб «Олимп» муниципального образования Мостовской район

108.

Мостовской район

Микрюкова

Наталья Владимировна

06.12.1974

инструктор-методист муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб «Олимп» муниципального образования Мостовской район

109.

Новокубанский район

Цветков

Андрей Васильевич

24.09.1968

заместитель главы муниципального образования Новокубанский район

110.

Новокубанский район

Гурова

Олеся Евгеньевна

10.06.1973

заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 ст. Советской муниципального образования Новокубанский район

111.

Новокубанский район

Кирчева

Елена Игоревна

23.05.1970

учитель-логопед муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад № 43 "Аленушка" г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

112.

Новокубанский район

Пеньков

Владимир Владимирович

28.06.1984

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

113.

Новокубанский район

Чуйко

Ирина Николаевна

20.02.1966

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения основная общеобразовательная школа №21 с. Камышеваха муниципального образования Новокубанский район

114.

Новокубанский район

Бганцева

Ирина Николаевна

24.08.1969

заместитель генерального директора ООО "Редакция газеты "Свет маяков"

115.

Новороссийск

Дяченко Игорь Алексеевич

30.09.1966

первый заместитель главы муниципального образования город Новороссийск

116.

Новороссийск

Сычева Оксана Владимировна

16.04.1974

главный врач муниципального бюджетного учреждения «Раевская участковая больница»

117.

Новороссийск

Алферов Сергей Анатольевич

22.06.1983

помощник главы муниципального образования образования город Новороссийск

118.

Новороссийск

Обламская Людмила Владимировна

07.02.1979

генеральный директор Южного регионального центра делового развития «Черномор»

119.

Новороссийск

Мокин Иван Яковлевич

02.08.1976

заместитель начальника правового управления администрации муниципального образования город Новороссийск

120.

Новороссийск

Павлинская Людмила Вячеславовна

23.06.1978

заместитель начальника управления финансового контроля администрация муниципального образования город Новороссийск

121.

Павловский район

Гежа

Сергей Яковлевич

10.04.1967

заместитель генерального директора по производству ООО «Новолеушковский завод строительных материалов»

122.

Павловский район

Лытнев

Михаил Олегович

10.03.1987

начальник отдела предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования Павловский район

123.

Павловский район

Токарев

Евгений Александрович

08.12.1983

архитектор муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-градостроительный центр»

124.

Павловский район

Борисов

Игорь Николаевич

03.06.1965

заместитель главного врача по медицинской части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» администрации муниципального образования Павловский район

125.

Павловский район

Коровяк

Виктория Сергеевна

11.02.1978

заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад № 4 станицы Павловской

126.

Павловский район

Луговская

Мария Ивановна

26.07.1985

заместитель главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия управления образованием администрации муниципального образования Павловский район»

127.

Приморско-Ахтарский район

Путинцев

Евгений Валерьевич

30.11.1969

первый заместитель главы администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район

128.

Приморско-Ахтарский район

Сляднев

Артур Валериевич

14.12.1982

начальник отдела по взаимодействию с религиозными, социально ориентированными некомерческими организациями и СМИ администрации муниципального образования Приморско-Ахтарсикий район

129.

Приморско-Ахтарский район

Масловская

Ольга Викторовна

31.01.1970

заместитель главы администрации Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района

130.

Приморско-Ахтарский район

Галушкин

Александр Владимирович

08.03.1981

глава администрации Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

131.

Приморско-Ахтарский район

Герман

Марина Николаевна

02.12.1973

заместитель начальника управления экономического развития и муниципальной собственности, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрацияимуниципального образования Приморско-Ахтарский район

132.

Приморско-Ахтарский район

Ивкин

Александр Сергеевич

30.07.1988

ведущий специалист отдела сельского хозяйства и транспорта управления по агропромышленному комплексу и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район

133.

Приморско-Ахтарский район

Дрягалов

Виталий Витальевич

10.12.1978

начальник правового отдела управления делами администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район

134.

Северский район

Басова

Марина Васильевна

07.11.1975

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детская школа искусств п. Афипского

135.

Северский район

Кордубан

Екатерина Сергеевна

20.12.1980

начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район

136.

Славянский район

Трофимова

Елена Николаевна

15.02.1967

директор муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Славянского района»

137.

Славянский район

Сафонеева

Елена Александровна

25.08.1983

начальник отдела имущественных отношений управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации муниципального образования Славянский район

138.

Славянский район

Бурлакова

Инна Ивановна

30.06.1979

начальник отдела организационной работы администрация муниципального образования Славянский район

139.

Славянский район

Будяк Александр Сергеевич

28.12.1985

начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта управления жизнеобеспечения, транспорта и связи администрации муниципального образования Славянский район

140.

Славянский район

Кузякин Павел Михайлович

29.01.1983

начальник отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района

141.

Славянский район

Молокова Татьяна Юрьевна

07.12.1976

начальник общего отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района

142.

Сочи

Бабина

Лариса Александровна

27.04.1973

заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя школа № 49 города Сочи

143.

Сочи

Крюк

Валентина Георгиевна

08.10.1984

воспитатель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад № 55 города Сочи

144.

Сочи

Лобасов

Роман Владимирович

01.02.1992

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 8" города Сочи

145.

Сочи

Макоева

Анастасия Георгиевна

01.02.1992

ведущий специалист муниципального казенного учреждения города Сочи "Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи"

146.

Сочи

Сащенко

Елена Сергеевна

02.07.1984

начальник абонентского отдела муниципального унитарного предприятия города Сочи "Водосток"

147.

Староминский район

Заруба

Максим Владимирович

20.05.1988

заместитель директора спортивно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения универсальный спортивный комплекс «Витязь»

148.

Староминский район

Глухова

Виктория Олеговна

20.01.1986

главный специалист муниципального казенного учреждения «Староминский районный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

149.

Староминский район

Максименко Виктория Александровна

29.03.1988

учитель английского языка и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования Староминский район

150.

Староминский район

Сергиенко Анна Владимировна

02.12.1989

методист по работе с детьми муниципального казенного учреждения «Организационно-методический центр культуры» муниципального образования Староминский район

151.

Староминский район

Шабанова Наталья Евгеньевна

23.12.1967

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская школа искусств им. Пигарева

152.

Тбилисский район

Ильин

Евгений Геннадьевич

01.01.1977

глава Ванновского сельского поселения Тбилисского района

153.

Тбилисский район

Данилина

Наталья Федоровна

21.07.1982

начальник отдела делопроизводства и организационно-кадровой работы организационно-правового управления администрации муниципального образования Тбилисский район

154.

Темрюкский район

Русак

Александр Михайлович

07.11.1977

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального образования Темрюкский район

155.

Темрюкский район

Поскребышева Наталья Анатольевна

16.06.1973

главный бухгалтер муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия" муниципального образования Темрюкский район

156.

Темрюкский район

Святаш

Наталья Станиславовна

17.05.1971

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения общая образовательная школа №32

157.

Темрюкский район

Нечай

Оксана Анатольевна

06.11.1973

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения общая образовательная школа №15

158.

Темрюкский район

Котова

Наталья Анатольевна

10.05.1976

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №15

159.

Темрюкский район

Шевченко

Ольга Анатольевна

17.05.1974

старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №36

160.

Темрюкский район

Лаврова

Наталья Михайловна

14.07.1974

ведущий специалист управления инвестиционного развития, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации муниципального образования Темрюкский район

161.

Темрюкский район

Волкодав

Наталья Александровна

30.05.1981

заместитель директора муниципального унитарного предприятие Темрюкского района Краснодарского края "Центральный рынок"

162.

Темрюкский район

Ноговицина

Ирина Николаевна

11.04.1974

заместитель директора муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" муниципального образования Темрюкский район

163.

Тихорецкий район

Корякин

Сергей Александрович

18.05.1972

глава Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

164.

Тихорецкий район

Волохова

Елена Леонидовна

10.06.1965

заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 12 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

165.

Тихорецкий район

Ткаченко

Ольга Владимировна

19.07.1972

заместитель директора по учебно - методической работе муниципального бюджетного образовательного учреждение гимназия № 8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

166.

Тихорецкий район

Трушкова

Лариса Николаевна

11.12.1971

заместитель директора по учебно-методической работе, учитель начальных классов муниципального бюджетного учреждения средняя общеобразо-вательная школа №7 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

167.

Тихорецкий район

Зайцева

Галина Владимировна

16.09.1973

заместитель директора по внеклассной работе муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

168.

Тихорецкий район

Петрова

Талина Николаевна

17.06.1983

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств станицы Новорождественской муниципального образования Тихорецкий район

169.

Туапсинский район

Апитин

Герман Германович

27.06.1970

заместитель главы муниципального образования Туапсинский район

170.

Туапсинский район

Россиева

Елена Юрьевна

19.02.1972

начальник отдела по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Туапсинский район

171.

Туапсинский район

Сокирко Татьяна Николаевна

13.05.1973

начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Туапсинский район

172.

Туапсинский район

Ачох

Мира Гиссаевна

23.03.1985

заместитель начальника управления по работе с молодежью администрации муниципального образования Туапсинский район

173.

Туапсинский район

Прокопенко

Юлия Александровна

14.04.1977

педагог дошкольного и дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения детский сад № 22 "Голубок" города Туапсе муниципального образования Туапсинский район

174.

Туапсинский район

Полянская

Светлана Сергеевна

29.06.1982

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 10 пгт. Новомихайловский муниципального образования Туапсинский район

175.

Туапсинский район

Алексанина

Наталья Александровна

19.07.1983

заведующий сектором туризма и использования рекреационных ресурсов управления по развитию курортов администрации муниципального образования Туапсинский район

176.

Туапсинский район

Власова

Наталья Александровна

10.11.1976

заместитель начальника муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район"

177.

Туапсинский район

Данилова

Юлия Анатольевна

14.07.1978

главный специалист отдела культуры администрации муниципального образования Туапсинский район

178.

Усть-Лабинский район

Склярова

Оксана Валентиновна

03.08.1976

специалист общего отдела, исполняющий обязанности главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района

179.

Усть-Лабинский район

Гайдар

Марина Михайловна

15.10.1978

учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Усть-Лабинский район

180.

Усть-Лабинский район

Долгополов

Андрей Викторович

05.01.1985

заместитель директора муниципального бюджетного учреждения Усть-Лабинский городской спортивный центр "Кубань"

181.

Усть-Лабинский район

Шевченко

Юлия Алексеевна

09.01.1976

учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Усть-Лабинский район

182.

Щербиновский район

Никишин

Виктор Анатольевич

21.10.1974

директор Птицефабрики Щербиновская АО фирмы "Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева"



2017 - год экологии в России