Рус
Eng

Пресс-центр

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Кадровые резервы

Резерв государственной гражданской службы Краснодарского края

Резерв управленческих кадров Краснодарского края

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


16 мая 2017 Вторник

Список кандидатов в резерв управленческих кадров Краснодарского края, тестируемых в период с 19 по 22 мая 2017 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Место службы

(работы)

Должность

 

1

2

3

4

5

1.      

Абдулмеджидова Светлана Хайирбеговна

20.11.1986

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница"

заведующая взрослым инфекционным отделением, врач-инфекционист

2.      

Авдеенко Татьяна Владимировна

27.02.1985

администрация муниципального образования Брюховецкий район

главный специалист, юрисконсульт юридического отдела организационно-правового управления

3.      

Агеева

Ольга Алексеевна

11.02.1977

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

ведущий специалист управления образования

4.      

Алзонова Анастасия Александровна

05.02.1989

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

ведущий специалист управления образования

5.      

Антоненко

Ольга Викторовна

08.06.1984

администрация муниципального образования город-курорт Анапа

заместитель начальника управления капитального строительства

6.      

Аржакова Марина Олеговна

26.08.1980

ООО «Вита»

главный редактор «РЕН-ТВ - Армавир»

7.      

Арнавутова Алена Владимировна

01.01.1981

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №20 станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район

старший воспитатель

8.      

Базалей

Елена Алексеевна

08.03.1980

администрация 
муниципального образования Белоглинский район

начальник отдела по общим вопросам

9.      

Безбородов Андрей
Николаевич

03.01.1973

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Творческо-методический центр» муниципального образования город-курорт Анапа

заместитель руководителя 

10.   

Безребров Сергей Николаевич

06.01.1979

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

11.   

Безрукавая

Инна

Валерьевна

28.06.1982

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 3 муниципального образования Кореновский район

старший воспитатель

12.   

Близнюк

Ольга

Юрьевна

29.08.1977

муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального  образования Кореновский район «Кореновский районный центр народной культуры и досуга»

заведующий координационно-методическим, аналитическим отделами

13.   

Бойко

Елена Анатольевна

06.06.1981

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

помощник главы муниципального образования Брюховецкий район по взаимодействию со СМИ

14.   

Боровская Екатерина Петровна

22.05.1979

администрация муниципального образования город-курорт Анапа

начальник управления по делам молодежи

15.   

Братусь

Ольга Александровна

30.07.1985

администрация Мирского сельского поселения Кавказского района

заведующий финансовым сектором

16.   

Буга

Ольга

Викторовна

14.10.1982

администрация муниципального образования Калининский район

начальник отдела взаимодействия со средствами массовой информации

17.   

Василенко Марина Андреевна

08.09.1985

администрация муниципального образования Каневской район

заведующий сектором по работе с жалобами и обращениями граждан управления делами

18.   

Ватолкина
Ирина
Александровна

01.04.1982

муниципальное казенное учреждение «Молоденый центр «XXI век» муници-пального
образования город-курорт Анапа

ведущий специалист

19.   

Венева

Олеся Алексеевна

11.06.1981

администрация муниципального образования город Горячий Ключ

главный специалист отдела по вопросам молодежной политики

20.   

Власова

Ольга Григорьевна

06.09.1979

муниципальное казенное учреждение культуры муниципального образования Ейский район «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

начальник отдела кадров центральной библиотеки

21.   

Гордей

Наталья Викторовна

19.07.1981

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Динской район»

главный специалист

22.   

Дворник

Алексей Борисович

15.12.1971

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

заместитель начальника управления образования

23.   

Дорошенко Лариса Анатольевна

16.01.1976

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя школа № 10 города Сочи имени атамана С.И. Белого

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

24.   

Еремин

Евгений Анатольевич

13.10.1983

муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Аллигатор» муниципального образования Кореновский район

заместитель директора

25.   

Ерещенко Наталья Юрьевна

17.08.1971

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения города Сочи "Станция скорой помощи"

заместитель главного врача по медицинской части

26.   

Жарикова Наталья Александровна

26.10.1979

муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Белоглинский историко-краеведческий
 музей»

директор

27.   

Жирикова Евгения Васильевна

22.04.1989

муниципальное казенное учреждение "Центр физкультурно-массовой работы с население "Прометей" муниципального образования город-курорт Геленджик 

заместитель директора

28.   

Жуков Владислав Викторович

05.07.1971

муниципальное бюджетное учреждение «Каневская Центральная районная больница»

заместитель главного врача по медицинской части

29.   

Завалий

Иван

Григорьевич

25.09.1987

ООО Агрофирма «Кубань»

главный агроном

30.   

Зернюкова Ирина Владимировна

26.04.1973

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №1

заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

31.   

Караибрагимов Саид Ибрагимович

24.12.1985

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница"

заведующий Архипо-Осиповским филиалом

32.   

Карстен

Олег

Юрьевич

29.10.1978г.

администрация муниципального образования Ейский район

заместитель главы муниципального образования

33.   

Кашлаба

Виктор

Петрович

11.01.1986

муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центральная сельская библиотека»
Казанского сельского поселения Кавказского района

заведующий сектором

34.   

Кваченко

Ирина Алексеевна

18.08.1982

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя школа № 26 города Сочи

заместитель директора по воспитательной работе

35.   

Кизилов

Сергей Леонидович

29.04.1987

общества с ограниченной ответственностью «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С.Плохова

заместитель генерального директора

36.   

Киселев

Василий Григорьевич

14.02.1986

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры, искусства и досуга"

заведующий постановочной частью

37.   

Комарова

Алена Геннадьевна

17.10.1988

муниципальное казенное учреждение "Районный Организационно-методический центр"

методист 2 категории

38.   

Конкина

Мария Владимировна

12.11.1982

муниципальное бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств станицы Саратовской"

преподаватель

39.   

Корнев

Сергей Александрович

22.08.1984

администрации муниципального образования Красноармейский район

начальник отдела строительства, промышленности, транспорта, связи и ЖКХ управления по строительству , промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и жилищным вопросам

40.   

Коростылева Юлия

Евгеньевна

15.05.1993

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени маршала Г.К. Жукова поселка Советский муниципального образования Ейский район

учитель истории и обществознания

41.   

Кочергин

Роман Валерьевич

08.03.1983

муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа "Восход" Белоглинского района»

заместитель директора по учебной работе

42.   

Краснопюр Евгений Александрович

28.06.1985

администрация муниципального образования Калининский район

ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе управления сельского хозяйства

43.   

Кужильная

Елена

Валерьевна

12.12.1984

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени 317 Краснознаменной ордена Кутузова Будапештской стрелковой дивизии хутора Лебеди

Заместитель директора по учебно-воспитетельной работе

44.   

Куликова

Анна Александровна

01.01.1982

муниципальное казенное учреждение культуры «Районный организационно-методический центр» муниципального образования Гулькевичский район

заведующий отделом народного творчества

45.   

Куненков Тимофей Анатольевич

01.08.1972

администрация муниципального образования Крыловский район

первый заместитель главы муниципального образования

46.   

Куриласова Евгения Анатольевна

02.11.1976

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей» муниципального образования город Армавир

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

47.   

Листарова Любовь Борисовна

22.06.1979

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципального образования Гулькевичский район»

главный бухгалтер

48.   

Литовка

Наталья Ивановна

14.01.1976

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

начальник юридического отдела организационно-правового управления

49.   

Лиходеева

Юлия Владимировна

01.12.1989

Ивановская врачебная амбулатория муниципального бюджетного учреждения «Красноармейская центральная районная больница»

врач-терапевт участковый

50.   

Лукьяненко Ирина Владимировна

06.09.1977

муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Ейский район спортивная школа «Рассвет»

заместитель директора

51.   

Лутовинов Эдуард Владимирович

29.07.1974

муниципальное казенное учреждение города Сочи "Единая дежурно-диспетчерская служба города Сочи"

начальник технического отдела

52.   

Макаренко Татьяна Сергеевна

16.03.1981

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район

заведующий

53.   

Маковецкая Любовь

Юрьевна

09.01.1986

управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

главный специалист

54.   

Малышева

Ирина

Сергеевна

11.01.1986.

муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центральная сельская библиотека»
Казанского сельского поселения Кавказского района

заведующий сектором

55.   

Маркина

Элла Александровна

10.12.1972

муниципальное предприятие г.Армавира «Комбинат школьного питания и торговли»

главный бухгалтер

56.   

Мартыненко Лариса Владимировна

25.06.1974

финансовое управление администрации муниципального образования Крыловский район

главный специалист

57.   

Масленникова Виктория Геннадиевна

22.01.1980

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 пос.Гирей имени Героя Советского Союза М.И. Белоусова муниципального образования Гулькевичский район

заместитель директора по воспитательной работе

58.   

Медведева

Инна

Борисовна

12.08.1984

муниципальное казенное учреждение г. Сочи «Центр развития молодежи»

директор

59.   

Медведева Наталья Егоровна

08.01.1976

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 127 города Сочи

старший воспитатель

60.   

Миргородский Юрий Владимирович

12.12.1974

муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» Красноармейского района

заместитель директора по теплоснабжению

61.   

Михуля

Наталья Николаевна

12.08.1976

муниципальная автономная дошкольная образовательная организация №3  муниципального образования город Горячий Ключ

заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе

62.   

Николаенко Татьяна Федоровна

20.06.1972

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

63.   

Новикова Виктория Олеговна

08.05.1980

муниципальное бюджетное учреждение «Управление архитектуры и градостроительства муниципального образования город-курорт Анапа»

заместитель руководителя

64.   

Носко

Виталий Александрович

09.07.1975

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

учитель математики - информатики

65.   

Орехова

Оксана

Юрьевна

11.12.1975

администрация муниципального образования Калининский район

начальник отдела доходов бюджета финансового управления

66.   

Панченко Маргарита Вячеславовна

22.11.1966

администрация муниципального образования Каневской район

заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела финансового управления

67.   

Плескачевская Диана Владимировна

09.12.1984

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 140 города Сочи

заместитель заведующей по воспитательно-методической работе

68.   

Подгорная Кристина Владимировна

09.06.1978

бюджетное учреждение « МФЦ» муниципального образования Динской район

начальник отдела

69.   

Портнягина Евгения Сергеевна

24.07.1989

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный организационно-методический центр»

заместитель директора

70.   

Проценко

Елена Леонидовна

10.10.1972

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

учитель начальных классов

71.   

Пятаков Станислав Николаевич

01.03.1974

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения города Сочи "Городская больница № 4"

заместитель главного врача по медицинской части

72.   

Ракалюк

Наталья Викторовна

11.05.1976

муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Ейский район «Спортивная школа «Мечта»

заместитель директора

73.   

Рокотянский Александр Сергеевич

21.06.1987

администрация Новодеревянковского сельского поселения Каневского района

глава Новодеревянковского сельского поселения Каневского района

74.   

Руднев

Эдуард

Иванович

22.11.1986

администрация
Дмитриевского сельского поселения Кавказского района

главный специалист по благоустройству, вопросам
 ГО и ЧС

75.   

Рязанов

Иван

Валерьевич

01.08.1981

казенное учреждение МО Динской район
 « Управление хозяйственного и транспортного обслуживания администрации МО Динской район»

заместитель директора

76.   

Саломахина Ирина Геннадиевна

02.12.1981

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с № 42 с.Николенского муниципального образования Гулькевичский район

заместитель заведующего

77.   

Сасацян

Эдуард Сергеевич

24.07.1973

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская многопрофильная больница»

заместитель главного врача

78.   

Сафронова Екатерина Сергеевна

01.08.1986

администрация
Лосевского сельского поселения Кавказского района

главный специалист

79.   

Сидоренко Марина Григорьевна

11.02.1974

муниципальное бюджетное учреждение культуры Ейского городского поселения Ейского района «Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова 

заместитель директора

80.   

Сидорова Наталья Николаевна

14.12.1971

муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования» муниципального образования Белореченский район

директор

81.   

Сизонец

Татьяна Николаевна

30.06.1975

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 42 муниципального образования Кореновский район

старший воспитатель

82.   

Симоненко Галина

Ивановна

15.05.1978

администрация 
муниципального образования Белоглинский район

главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами

83.   

Симонов Алексей Владимирович

26.01.1991

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Крыловский исторический музей"

младший научный сотрудник

84.   

Ситникова Татьяна

Юрьевна

12.08.1979

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Динской район»

главный бухгалтер

85.   

Слипченко Александр Викторович

21.04.1989

администрация муниципального образования Калининский район

начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами

86.   

Смирнов Дмитрий Александрович

31.01.1991

администрации муниципального образования Красноармейский район

главный специалист отдела по физической культуре и спорту

87.   

Солоненко Людмила Алексеевна

02.02.1971

муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 35 поселка Моревка муниципального образования Ейский район

учитель-логопед

88.   

Терзян

Ирина Анатольевна

29.10.1983

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

заместитель директора по учебно-воспитательной части

89.   

Ткачева

Елена Николаевна

15.08.1982

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 станицы Новопашковской муниципального образования Крыловский район

воспитатель

90.   

Филонова Анастасия Васильевна

23.02.1989

муниципальное казенное учреждение «Центр молодёжной политики»

начальник отдела организации досуга молодежи

91.   

Ханин

Юрий Александрович

01.10.1981

администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района

заместитель главы Кропоткинского городского поселения

92.   

Хлебникова Юлия

Рамизовна

13.12.1986

муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город Горячий Ключ Творческое объединение "Перекресток"

директор

93.   

Ходас

Елена Владимировна

09.06.1976

администрация муниципального образования Кореновский район

начальник отдела финансово-экономического мониторинга управления экономики

94.   

Хрущев

Виктор Викторович

02.10.1978

администрация муниципального образования  Брюховецкий район

заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район

95.   

Чистякова Наталья Владимировна

14.03.1984

муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа "Восход" Белоглинского района»

заместитель директора по спортивно-массовой работе

96.   

Шипилова Марина Николаевна

05.05.1975

администрация муниципального образования город Горячий Ключ

начальник отдела культуры

97.   

Юрченко

Сергей Валерьевич

17.11.1978

администрация города Сочи

заместитель главы города Сочи

 



2017 - год экологии в России