Рус
Eng

Пресс-центр

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Кадровые резервы

Резерв государственной гражданской службы Краснодарского края

Резерв управленческих кадров Краснодарского края

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


16 мая 2017 Вторник

Список кандидатов в резерв управленческих кадров Краснодарского края, тестируемых с 23 по 26 мая 2017 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Место службы

(работы), должность

Должность

 

1

2

3

4

5

1.      

Авакимова Оксана Николаевна

27.06.1982

администрация муниципального образования Отрадненский район

заместитель начальника отдела казначейского контроля финансового управления

2.      

Алейникова Надежда Владимировна

17.11.1974

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тимашевская межпоселенческая центральная библиотека» муниципального образования Тимашевский район

заместитель директора

3.      

Андреев Владимир Иванович

12.05.1983

муниципальное автономное учреждение детская спортивная школа "Надежда" станицы Советской Новокубанского района

заместитель директора по массовой работе

4.      

Аникина

Ирина

Сергеевна

31.12.
1986

администрация муниципального образования Щербиновский район

начальник отдела по делам молодежи

5.      

Анозова
Ревета
Шатаевна

01.01.1969

муниципальное учреждение здравоохранения «Тимашевская централизованная районная больница» муниципального образования Тимашевский район

заместитель главного врача по медицинской части

6.      

Артеменко Максим Иванович

13.07.1980

ООО "Лабинский МЭЗ"

первый заместитель директора

7.      

Аскарова

Елена Станиславовна

23.11.1963

муниципальное казенное учреждение «Централизованная межотраслевая бухгалтерия» муниципального образования Тимашевский район

заместитель начальника

8.      

Ахмедов

Эдгар Алексеевич

16.11.1984.

муниципальное казённое учреждение «Служба хозяйственного обеспечения муниципального образования Новопокровский район»

ведущий специалист

9.      

Бабичев

Вадим Владимирович

25.11.1972

администрация Курганинского городского поселения

главный специалист

10.   

Балаш Александр Анатольевич

12.03.1962

муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергетик»

заместитель главного инженера

11.   

Балюк

Мария Григорьевна

20.08.1988

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования муниципального образования Староминский район»

заместитель главного бухгалтера

12.   

Бердник

Елена Владимировна

05.06.1974

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17»

старший воспитатель

13.   

Бондаренко Марина Викторовна

08.01.1969

администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

14.   

Борзенко Светлана Алексеевна

26.04.1976

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

заместитель директора

15.   

Борисов Александр Михайлович

26.02.1981

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Туапсинского района»

Заместитель начальника

16.   

Бражников Сергей

Юрьевич

14.04.1984

администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

глава

17.   

Буханец Александр Иавнович

18.04.1981

администрация муниципального образования Темрюкский район

ведущий специалист управления жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды

18.   

Выгулярова Наталья Александровна

12.02.1989

администрация муниципального образования Темрюкский район

главный специалист управления архитектуры и градостроительства

19.   

Гайнюченко Станислав Александрович

17.10.1988

администрация муниципального образования Тбилисский район

заместитель главы муниципального образования Тбилисский район, начальник организационно-правового управления

20.   

Глущенко

Юлия Александровна

11.10.1983

администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

заведующий сектором внутреннего финансового контроля

21.   

Гранка

Сергей Васильевич

26.11.1980

администрация муниципального образования Павловский район

заместитель главы муниципального образования

22.   

Гузев

Илья Александрович

28.04.1969

ООО «КФ «Комус-Упаковка»

генеральный директор

23.   

Добриян

Алексей Анатольевич

22.09.1971

администрация муниципального образования Павловский район

заместитель начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

24.   

Долгих

Роман Андреевич

26.05.1982

 

временно не работает

25.   

Долмова Екатерина Михайловна

25.06.1988

администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

начальник управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности

26.   

Дончевская Ольга Алексеевна

05.12.1975

администрация муниципального образования Новопокровский район

Начальник юридического отдела

27.   

Едунов Александр Владимирович

17.08.1980

администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района

глава сельского поселения

28.   

Зарубина

Анна

Игоревна

09.09.1982

администрация муниципального образования Мостовский район

главный специалист управления архитектуры и градостроительства

29.   

Ивасенко

Елена

Сергеевна

16.06.1982

муниципальное казенное учреждение дополнительного педагогического образования "Центр развития образования" муниципального образования Ленинградский район

директор

30.   

Илюшкин Вячеслав Федорович

07.04.1988

муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ г. Туапсе»

Исполняющий обязанности начальника отдела сбыта

31.   

Кадыров

Руслан Реминович

07.04.1970

муниципальное унитарное предприятие "Новокубанский городской водоканал"

заместитель директора

32.   

Карпусенко Оксана Вячеславовна

28.01.1973

администрация Славянского городского поселения Славянского района

начальник юридического отдела

33.   

Кацагорова

Алла

Юрьевна

29.06.1980

администрация Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района

заместитель главы Приморско-Ахтарского городского поселения

34.   

Кирсанов

Иван Викторович

06.01.1989

муниципальное казённое учреждение «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Мостовского района»

заместитель руководителя

35.   

Клёсова

Яна

Юрьевна

07.12.1976

финансовое управление администрации муниципального образования Новопокровский район

заместитель начальника финансового управления, начальник отдела казначейского контроля

36.   

Колодяжная Светлана Владимировна

30.05.1905

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа " 10 х. Куликовского муниципального образования Ленинградский район

заместитель директора

37.   

Колосов

Андрей Анатольевич

20.06.
1972

Ейскоукрепленское сельское поселение Щербиновского района

глава

38.   

Колпаков Владимир Викторович

28.12.1987

муниципальное бюджетное учреждение спортивный цент «Юность»

заместитель директора

39.   

Кочерга Антонина Леонидовна

25.08.1982

администрация муниципального образования Щербиновский район

начальник общего отдела

40.   

Кошель

Евгений Николаевич

02.08.1978

администрация Славянского городского поселения Славянского района

заместитель главы по экономике, финансам и бюджету

41.   

Кривенко

Егор

Георгиевич

17.06.1985

Муниципальное бюджетное учреждение «Кущевский центр спортивной подготовки «Лидер»

начальник отдела спортивно-массовой работы

42.   

Кулиш

Татьяна Алексеевна

19.10.1985

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мостовская детская школа искусств» муниципального образования Мостовский район

заместитель директора по методической работе

43.   

Лабеко

Ирина Александровна

03.12.1986

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мостовская межпоселенческая библиотека» муниципального образования Мостовский район

заведующий методическим отделом

44.   

Лапшинцева Ирина Александровна

25.12.1993

муниципальное бюджетное учреждение «Центр физкультурно-массовой работы» муниципального образования Темрюкский район

методист, инструктор по физкультурно-спортивной организации

45.   

Левина

Людмила Александровна

18.11.1982

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего     вида № 18 «Колобок» станицы Терновской муниципального образования Тихорецкий район

старший                           воспитатель

46.   

Леухина

Елена Викторовна

22.04.1981

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципального образования Павловский район»

ведущий бухгалтер

47.   

Лихоман Александр Владимирович

26.08.1988

муниципальное бюджетное
учреждение информационно-консультационный центр «Темрюкский» муниципального
образования Темрюкский район

главный специалист

48.   

Лысенков Александр Валентинович

05.10.1982

администрация муниципального образования Славянский район

заместитель начальника управления сельского хозяйства, начальник агрономического отдела

49.   

Маврешко Владислав Васильевич

11.04.1973

администрация Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района

глава Приморско-Ахтарского городского поселения

50.   

Мавриди

Кирилл Павлович

09.10.1979

администрация муниципального образования Туапсинский район

Первый заместитель главы администрации

51.   

Меняйло Анастасия Аркадьевна

02.01.1983

МУК «Районный координационно-мето-дический центр культуры и творчества»

заведующая

52.   

Моряхин Алексей Владимирович

15.11.1976

муниципальное бюджетное учреждение «Стадион «Труд»        муниципального образования Тихорецкий район

заместитель начальника

53.   

Нибо

Заур

Хамедович

02.12.1986

Администрация муниципального образования Туапсинский район

Главный специалист управления транспорта и дорожного хозяйства

54.   

Новиченко Денис Владимирович

12.02.1981

администрация муниципального образования Темрюкский район

главный специалист
управления капитального строительства и топливно-энергетического комплекса

55.   

Острицова Оксана Владимировна

25.09.1977

муниципального унитарного предприятия
«Благоустройство»

начальник финансово-экономического отдела

56.   

Павленко Светлана Сергеевна

07.10.1980

государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Новокубанский КЦСОН" города Новокубанска

заместитель директора

57.   

Павлюченко
Татьяна
Алексеевна

05.05.1990

муниципальное бюджетное учреждение «Управление архитектуры и градостроительства муниципального образования Отрадненский район»

начальник производственного отдела

58.   

Панюта

Светлана Владимировна

09.02.1966

муниципальное бюджетное учреждение «Управление архитектуры и градостроительства» муниципального образования Тимашевский район

заместитель начальника

59.   

Полиенко

Олеся Викторовна

29.11.1987

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ленинградская межпоселенческая библиотека"

заведующий методико-библиографическим отделом

60.   

Просина
Наталья
Алексеевна

21.09.1970

муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационный участок муниципального образования Павловский район»

заместитель начальника

61.   

Проскурина Светлана Геннадьевна

30.04.1978

администрация Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района

начальник отдела по социальным вопросам

62.   

Прохачев Александр Алексеевич

07.02.1982

администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

ведущий специалист отдела по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энергообеспечения и связи

63.   

Ревина

Лилия Владимировна

14.11.1979

администрация муниципального образования Отрадненский район

главный специалист отдела экономики

64.   

Решмет

Дмитрий Александрович

11.02.1980

администрация муниципального образования Славянский район

заместитель начальника управления культуры

65.   

Русских

Павел Братиславович

7.04.1980

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Тбилисская центральная районная больница»

заведующий хирургическим отделением

66.   

Саакян

Сармен Киракосович

01.01.1988

муниципальное бюджетное учреждение комплексный молодежный центр «Перспектива» муниципального образования Тимашевский район

методист

67.   

Савина

Светлана Анатольевна

21.09.1972

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад          № 31 «Буратино» станицы Юго-Северной муниципального образования Тихорецкий район

старший воспитатель

68.   

Салангина Светлана Борисовна

27.04.1980

муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

69.   

Сахно

Надежда Ивановна

06.09.1974

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад          комбинированного вида № 18 «Радуга» города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

заместитель заведующего по        учебно-воспитательной      работе

70.   

Середина

Алина

Сергеевна

28.03.1987

отдел культуры администрации муниципального образования Тбилисский район

ведущий специалист

71.   

Смирнова Галина Вячеславовна

03.12.1983

муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»

главный специалист

72.   

Согомонян Эдуард Степанович

08.07.1982

ООО "Стоматология "Для семьи"

директор

73.   

Соляник

Олег

Васильевич

21.02.1970

ООО «Северский водоканал»

начальник юридического отдела

74.   

Сошин

Артём Викторович

31.08.1989

администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

заведующий сектором по работе с обращениями граждан общего отдела

75.   

Стрекалов Евгений Семенович

16.05.1984

администрация муниципального образования Павловский район

заместитель начальника отдела сельского хозяйства

76.   

Суфьянов

Февзи

Алиевич

18.05.1978

МКУ «Спасатель»

спасатель

77.   

Теплинская Наталья Александровна

20.07.1979

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад          комбинированной направленности № 11 «Родничок» города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

заместитель заведующего по        учебно-воспитательной      работе

78.   

Титаренко Александр Григорьевич

07.12.1974

Старотитаровское сельское поселения муниципального образования Темрюкский район

глава Старотитаровского сельского поселения муниципального образования Темрюкский район

79.   

Туровская Светлана Петровна

05.12.1978

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 4
г. Курганинска

заместитель директора по учебной работе

80.   

Уйданов

Алексей Владимирович

23.02.1973

Общество с ограниченной ответственностью «Трест-2»

Директор

81.   

Фидирко

Юлия Александровна

09.07.1976

администрация муниципального образования Темрюкский район

главный специалист отдела внутреннего финансового контроля

82.   

Хачатрян

Диана

Леваевна

19.05.1987

муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Староминский район»

ведущий экономист

83.   

Цеповяз

Анна

Юрьевна

01.08.1985

отдел имущественных отношений администрации муниципального образования Кущевский район

начальник

84.   

Шинкова

Мария Эдуардовна

01.07.1987

муниципальное бюджетное учреждение дошкольного образования детская школа искусств ст.Архангельской муниципального образования Тихорецкий район

заместитель директора по административно-хозяйственной части

85.   

Шулико

Юрий

Юрьевич

19.09.1978

администрация муниципального образования Павловский район

первый заместитель главы муниципального образования

86.   

Шхалахова Ульяна Владимировна

16.02.1984

начальник отдела опеки и попечительства управления по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства

администрация муниципального образования Туапсинский район

87.   

Щеглов

Артем

Сергеевич

30.08.1988

администрация муниципального образования Славянский район

заместитель управляющего делами

88.   

Яковлева

Оксана Андреевна

23.08.1985

муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания молодежи"

координатор работы с молодежью

 



2017 - год экологии в России