Рус
Eng

Пресс-центр

Государство

Приемная Президента России

Органы власти

Краснодарский край

Нормативные документы

Приоритетные национальные проекты

Кадровые резервы

Кадровый резерв на государственной гражданской службе Краснодарского края

Резерв управленческих кадров Краснодарского края

Повышение уровня финансовой грамотности населения Краснодарского края

Цифровое телевидение в Краснодарском крае

Справочники

Виртуальная приёмная губернатора

Вакансии

Виртуальная приемная для инвесторов

Противодействие коррупции

Бесплатная юридическая помощь

О портале


Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017


16 мая 2018 Среда

Список кандидатов в резерв управленческих кадров Краснодарского края, тестируемых в период с 18 по 21 мая 2018 года

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Место службы

(работы)

Должность

1

2

3

4

5

1.

Агопян
Вартуи
Вараздатовна

15.08.1988

Администрация муниципального образования Белореченский район

Начальник отдела по организационной и информационно аналитической работе

2.

Алфимович
Елена Владимировна

23.08.1978

Муниципальное учреждение здравоохранения «Туапсиснкая районная больница №2»

Заведующий поликлиническим отделением №1, врач ультразвуковой диагностики

3.

Андрасян

Ольга Александровна

04.05.1984

Администрация Уманского сельского поселения Ленинградского района

Специалист по доходам

4.

Аникиева

Инна Вячеславовна

16.05.1988

Муниципальное казённое учреждение культуры «Сельская библиотечная система»
Парковского сельского поселения Тихорецкого района

Директор

5.

Архипов Владимир Олегович

03.01.1983

Департамент транспорта и организации дорожного движения администрации муниципального образования город Краснодар

Заместитель директора департамента, начальник отдела оформления и учёта нарушений

6.

Бадова

Наталия Владимировна

30.01.1979

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской театр" муниципального образования город-курорт Анапа

Заместитель директора

7.

Балацкая

Зарина Салимовна

11.03.1981

Администрация муниципального образования Гулькевичский район

Начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор

8.

Барнаш

Ксения Сергеевна

13.07.1986

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
ст. Тамань
муниципального образования Темрюкский район

Преподаватель сольного пения

9.

Барыбин Станислав Юрьевич

12.06.1982

Муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-градостроительный центр Брюховецкого района

Руководитель проектной группы

10.

Барышева

Юлия Викторовна

14.06.1980

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

Начальник отдела по вопросам семьи и детства

11.

Бешева

Виктория Александровна

09.04.1975

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №3

Заместитель директора по учебной работе

12.

Близнюк Викторя Николаевна

04.03.1983

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального образования Староминский район

Учитель музыки

13.

Блинцева Екатерина Геннадьевна

14.07.1981

Администрация муниципального образования Кавказский район

Главный специалист отдела
по делам несовершеннолетних

14.

Бориславская
Татьяна
Владимиров-на

15.05.1974

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств города Ейска муниципального образования Ейский район

Начальник отдела кадров

15.

Боровая

Оксана

Юрьевна

25.02.1980

Администрация муниципального образования Новокубанский район

Ведущий специалист управления по вопросам семьи и детства

16.

Боровая

Татьяна Леонидовна

27.04.1969

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 муниципального образования город-курорт Анапа

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

17.

Бритченко Андрей Владимирович

02.08.1977

Администрация муниципального образования город Краснодар

Заместитель директора департамента экономического развития ,инвестиций и внешних связей

18.

Буйновский Анатолий Борисович

14.04.1989

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

Главный специалист отдела по организации благоустройства и санитарной очистки города управления жизнеобеспечения городского хозяйства

19.

Бурло

Юлия

Сергеевна

01.08.1990

Муниципальное казенное учреждение информационно-консультационный центр «Темрюкский» муниципального образования Темрюкский район

Главный
специалист, экономист

20.

Васильев

Андрей Андреевич

22.01.1995

Муниципальное казенное учреждение комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Молодежный центр»

Специалист

21.

Вейсгейм Анастасия Викторовна

05.12.1991

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район

Учитель

22.

Величко

Иван Григорьевич

05.02.1990

МУП "Коммунальник"

Главный инженер

23.

Виноградова Оксана Анатольевна

25.03.1976

МДОБУ ДС № 12 «Сказка» г. Новокубанска

Педагог психолог

24.

Власенко

Лариса Михайловна

30.11.1975

Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа № 15
города Сочи

Заместитель
директора

25.

Гадецкая Наталья Александровна

10.01.1976

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования Кореновский район «Кореновская межпоселенческая центральная районная библиотека»

Заместитель директора

26.

Ганжа

Сергей Васильевич

05.05.1975

Администрация муниципального образования Брюховецкий район

Первый заместитель главы МО Брюховецкий район

27.

Головченко Оксана

Петровна

19.05.1975

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

Начальник отдела имущественных отношений и неналоговых доходов управления имущественных и земельных отношений

28.

Гостев

Дмитрий Сергеевич

16.11.1983

Администрация муниципального образования Северский район

Заместитель главы администрации (начальник финансового управления)

29.

Григорьева Наталья Николаевна

07.11.1971

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Горячий Ключ «Муниципальный центр закупок»

Заместитель руководителя

30.

Гряникова Валерия Дмитриевна

12.06.1972

ЗАО "Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная"

Юрист

31.

Гурьев Андрей Николаевич

14.06.1986

Администрация муниципального образования Крымский район

Начальник отдела экономики и прогнозирования управления экономики и прогнозирования

32.

Девятых Анатолий Иванович

13.01.1976

Администрация муниципального образования Каневской район

Начальник отдела по ГО и ЧС

33.

Демченко
Виктория Алексан-дровна

31.07.1988

Районное муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно–досуговый центр»

Начальник отдела по работе с детьми и молодежью

34.

Долженко

Анна Сергеевна

04.04.1989

Администрация муниципального образования Кавказский район

Заведующий сектором по поддержке предпринимательства отдела инвестиций развития малого и среднего предпринимательства

35.

Дорошев Андрей Александрович

04.12.1980

Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара

Глава администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара

36.

Дорошенко Алексей Алексеевич

12.06.1973

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Абинский район "Муниципальный центр инвестиций и препринимательсвта"

Заместитель директора

37.

Егоренко

Андрей Николаевич

08.06.1975

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Апшеронский район «Управление капитального строительства»

Инженер технадзора

38.

Егорова

Ольга Александровна

15.08.1972

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохра-
нения Курганинс-
кая центральная районная больница

Заместитель главного врача

39.

Ергина
Татьяна Ивановна

11.03.1985

Муниципальное бюджетное учреждение «спортивная школа №6 г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район

Заместитель директора

40.

Жиденко Александр Викторович

09.07.1978

Администрация муниципального образования Новокубанский район

Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Новокубанский район (вопросы строительства, транспорта и жилищно-коммунальной сферы), советник главы муниципального образования Ново-кубанский район

41.

Жукова

Анна Александровна

09.12.1979

Муниципаль-
ное автономное общеобразо-
вательное учреждение СОШ № 1 Курганинска

Заместитель директора

42.

Забара Александра Александровна

23.05.1985

Муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №10
города Сочи имени атамана С.И. Белого

Заместитель
директора по учебно-воспитательной
работе

43.

Замышляева Ирина Михайловна

05.10.1977

Муниципаль-ное автономное дошкольное образователь-ное учреждение
№ 34
г. Курганинска

Старший воспитатель

44.

Захаров

Вадим Николаевич

06.02.1978

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения центральная районная больница муниципального образования Щербиновский район

Заместитель главного врача по лечебной части

45.

Зубенко

Виталий Витальевич

11.02.1976

Управление образованием администрации муниципального образования Павловский район

Главный специалист

46.

Иванов

Вячеслав Александрович

10.07.1982

Администрация Абинского городского поселения

Глава Абинского городского поселения

47.

Иванова

Наталья Андреевна

22.02.1975

Администрация муниципального образования Гулькевичский район

Заместитель начальника бюджетного отдела финансового управления

48.

Ивченко

Евгений Александрович

26.08.1981

МУП ЖКХ Нововеличковское

Главный инженер

49.

Кабаненко
Сергей
Владимирович

27.08.1978

Муниципальное бюджетное учреждение «Сельскохозяйственный
информационно-консультационный центр
города Сочи»

Главный специалист

50.

Карпушина

Лина

Алексеевна

08.07.1973

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
г. Темрюка муниципального образования Темрюкский район

Заместитель директора по учебной части

51.

Касилова Татьяна Сергеевна

23.03.1987

Управление образования муниципального образования Щербиновский район

Начальник общего отдела

52.

Кахраманова Юлия

Сергеевна

02.09.1982

Администрация муниципального образования Северский район

Заместитель начальника управления по вопросам семьи и детства

53.

Квятковский Александр Николаевич

18.07.1987

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Кореновский район «Безопасный район»

Начальник ЕДДС

54.

Кесов
Фемис Иосифович

02.10.1980

Муниципальное казенное учреждение «Спасательная служба Туапсинского района»

Руководитель ситуационного центра муниципального образования Туапсинский район

55.

Климачев Александр Александрович

01.03.1982

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "центр занятости населения Приморско-Ахтарский район"

Руководитель

56.

Клименко

Олеся

Юрьевна

11.11.1979

Администрация муниципального образования Каневской район

Начальник отдела потребительской сферы и предпринимательства

57.

Клименко Светлана Владимировна

20.10.1988

Администрация муниципального образования Крымский район

Начальник архивного отдела

58.

Клищенко Андрей Андреевич

12.05.1972

Администрация муниципального образования

Помощник главы муниципального образования Апшеронский район

59.

Кобзина

Юлиана Юрьевна

01.11.1984

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Заведующий сектором программ управления экономического развития

60.

Ковычева Наталия Витальевна

23.08.1975

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела финансового управления

61.

Козлов

Дмитрий Александрович

06.02.1974

ООО "Хлеб-Сервис"

Управляющий

62.

Козлова
Анна
Николаевна

06.12.1988

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белореченский район

Главный специалист

63.

Колдомасов Евгений Валерьевич

01.05.1978

Администрация муниципального образования Славянский район

Первый заместитель главыв муниципального образования Славянский район

64.

Колосова Александра Владимировна

22.10.1987

Администрация муниципального образования Кавказский район

Заместитель начальника отдела капитального строительства

65.

Комарова
Ольга
Николаевна

10.02.1975

Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи «Районный Дом культуры «Адлер»

Заместитель
директора

66.

Конотопов Владимир Владимирович

06.08.1980

Муниципальное унитарное предприятие пассажирского автотранспортного обслуживания муниципального образования город-курорт Геленджик

Ведущий инженер

67.

Костенко Виталий Александрович

23.05.1979

ГАУ КК «МФЦ КК» филиал в Северском районе

Руководитель

68.

Кочарова Виолетта
Бениаминовна

30.07.1986

Муниципальное казенное учреждение «Центр комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Новое поколение»

Заместитель руководителя

69.

Кривопалов
Максим Викторович

01.11.1979

Администрация муниципального образования Туапсинский район

Заместитель главы администрации

70.

Кригер Екатерина Игоревна

14.03.1990

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Педагог дополнительного образования, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

71.

Кузин Алексей Вячеславович

24.04.1976

Администрация муниципального образования Тбилисский район

Начальник отдела по физической культуре и спорту

72.

Кузнецов
Руслан
Геннадьевич

12.06.1976

Муниципальное
казенное учреждение муниципального
образования Тихорецкий район
«Управление
гражданской защиты»

Главный специалист

73.

Кургинян Григор Мисакович

27.09.1986

МУ "Управление коммунального хозяйства и благоустройства"

Заместитель начальника производственно-технического отдела

74.

Кургузова Ксения Сергеевна

02.05.1986

МУП"Комбинат школьного питания №1"

Заместитель директора по маркетингу

75.

Литвинова Наталья Сергеевна

14.10.1979

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 имени Героя Советского Союза Михалько Василия Пимоновича с.Отрадо-Кубанского муниципального образования Гулькевичский район

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

76.

Локтина

Ирина Васильевна

09.04.1982

МКУ муниципального образования Динской район "Архитектурно-строительный центр"

Главный специалист ( с управленческими функциями)

77.

Лунин Александр Владимирович

14.08.1989

Муниципальное казенное учреждение "Аварийно-спасательное формирование" муниципального образования Щербиновский район

Начальник

78.

Лысенко

Михаил Евгеньевич

26.02.1979

Администрация муниципального образования Северский район

Заместитель главы администрации

79.

Лях

Марина Валерьевна

15.07.1975

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 станицы Павловской

Заместитель директора по воспитательной работе

80.

Майорова

Елена Владимировна

12.09.1983

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Начальник отдела по делам молодежи

81.

Макеева

Галина

Юрьевна

07.09.1986

Муниципальное бюджетное учреждение ИКЦ «Новокубанский»

Заместитель директора, начальник отдела поддержки предпринимательства и инвестиционного сопровождения

82.

Мальков
Евгений Александрович

03.10.1984

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Ейский район спортивная школа «Рассвет»

Тренера по восточному боевому единоборству

83.

Мальцев

Денис Викторович

28.07.1984

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» муниципального образования Брюховецкий район

Инспектор

84.

Мануйлова Елена Михайловна

12.05.1975

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа №3 им. Е.В. Хлудеева г. Лабинска Лабинского района

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

85.

Маренкова Екатерина Александровна

22.09.1985

Управление торговли и защиты прав потребителей администрации муниципального образования Белореченский район

Главный специалист

86.

Мартыненко Викторя Владимировна

18.10.1968

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

Ведущий специалист отдела культуры

87.

Мезенцева Оксана Александровна

21.09.1981

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа №1 им. Героя России Н.В. Ростовского г. Лабинска Лабинского района

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

88.

Мельников
Василий
Сергеевич

23.06.1975

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения города Сочи «Городская больница №4»

Заместитель
главного врача по
терапевтической
помощи

89.

Меньшаков Василий Васильевич

14.04.1975

Муниципальное казенное учреждение «Единая
Служба Заказчика»
Муниципального образования
Темрюкский
район

Главный специалист

90.

Меняйло Анастасия Аркадьевна

02.01.1983

Муниципальное учреждение культуры "Районный кординационно-методический центр культуры и творчества"

Заведующая учебно-методическим отделом

91.

Минаева Светлана Александровна

26.06.1975

Администрация Шабельского сельского поселения Щербиновского района

Начальник отдела по общим и юридическим вопросам

92.

Мисько

Анна Михайловна

19.01.1976

МОБУСОШ № 1 г.Новокубанска

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

93.

Михайличенко Дения Александрович

30.05.1986

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Главный специалист управления внутренней политики

94.

Мичкасов
Максим
Алексеевич

05.11.1990

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 с.Тенгинка муниципального образования Туапсинский район

Заместитель директора по учебно-методической работе

95.

Назаренко Марина Алексеевна

08.05.1978

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования Динской район "детско-юношеская спортивная школа №1"

Заместитель директора по учебной работе

96.

Новиков

Роман

Петрович

23.02.1979

муниципальное казенное учреждение дополнительного образования ДЮСШ «Старт»

директор

97.

Олейникова Валентина Сергеевна

10.06.1978

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 п.Гирей имени Героя Советского Союза М.И.Белоусова муниципального образования Гулькевичский район

Заместитель директора по научно-методической работе

98.

Олешко Александр Викторович

10.07.1975

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ" по Щербиновскому району

"Землеустройство", инженер

99.

Очередная Наталья Александровна

22.06.1977

Муниципальное предприятие «Хадыженск»

Главный инженер

100.

Павлов Сергей Сергеевич

18.01.1991

Администрация муниципального образования Абинский район

Главный специалист управления экономического развития

101.

Пазенко-Панеш
Дана
Муратовна

09.08.1983

Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белореченский район

Заведующий сектором правового обеспечения

102.

Папазьян Альберт
Ваганович

10.01.1985

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №1 города Белореченска муниципального образования Белореченский район

Директор

103.

Пашкевич Дмитрий Сергеевич

15.03.1989

Администрация муниципального образования Крымский район

Главный специалист отдела экономики и прогнозироавания управления экономики и прогнозирования

104.

Пелих

Екатерина Владимировна

05.12.1982

МКУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию бюджетных организаций муниципального образования Новокубанский район»

Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

105.

Пеплов Владимир Александрович

10.01.1988

Администрация муниципального образования Кавказский район

Советник главы муниципального образования Кавказский район

106.

Перепелица Андрей Евгеньевич

30.07.1982

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор района

107.

Перкин

Евгений Викторович

23.11.1981

Администра-
ция МО Курганинс-
кий район

Начальник управления архитектуры

108.

Петренко Наталья Владимировна

26.07.1979

Администрация муниципального образования Староминский район

Начальник отдела имущественных отношений управления имущественных отношений

109.

Петрова
Марина
Вячеславовна

12.01.1974

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Радуга» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район

Воспитатель

110.

Поголова

Ольга Александровна

21.09.1982

Государствен-ное казенное учреждение социального обслужива-ния Краснодар-ского края «Курганин-ский реабилита-ционый центр»

Заместитель директора

111.

Попов

Денис Викторович

24.02.1989

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва №1"управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Анапа

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

112.

Попова

Светлана Николаевна

21.09.1977

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Начальник отдела по вопросам социальной политики и здравоохранения

113.

Прудников Павел Анатольевич

16.07.1989

Администрация Южного сельского поселения муниципального образования Крымский район

Глава Южного сельского поселения Крымского района

114.

Прядко Анастасия Геннадьевна

08.10.1983

Администрация муниципального образования Гулькевичский район

Заместитель главы муниципаль-ного образования Гулькевичс-кий район, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ

115.

Роскита

Яна Владимировна

05.07.1983

Администрация Кореновского городского поселения

Главный специалист организационно-кадрового отдела

116.

Русакова
Ольга
Олеговна

23.08.1982

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования Ейский район «Спортивная школа олимпийского резерва им. Запорожченко»

Тренер отделения прыжков на батуте

117.

Рычков

Алексей Геннадьевич

05.07.1977

МУП "Динком ТЕПЛО"

Главный инженер

118.

Святовец Наталья Владимировна

05.04.1988

Администрация муниципального образования Кавказский район

Начальник контрактного отдела

119.

Сергеев

Андрей Николаевич

06.03.1981

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Начальник отдела информатизации

120.

Сидоркин Станислав Станиславович

03.08.1973

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город-курорт Анапа "Управление по строительству, промышленности , транспорту и связи"

Заместитель руководителя

121.

Симоненко Александр Геннадьевич

29.08.1984

Департамент строительства администрации муниципального образования город Краснодар

Заместитель начальника отдела дорожного хозяйства и развития инженерной инфраструктуры

122.

Слоквенко Богдан Федорович

08.08.1982

Управление строительства администрации муниципального образования Каневской район

Заместитель начальника управления строительства-главный архитектор

123.

Смольская Светлана Владимировна

28.12.1974

Управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар

Заместитель начальника управления, начальник отдела реализации молодежных программ

124.

Солонько Сергей
Андреевич

24.12.1993

Управление молодежной политики
администрации муниципального
образования Тихорецкий район

Ведущий специалист

125.

Сычева

Елена Александровна

11.06.1986

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Лукоморье» Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района

Заведующий общего отдела

126.

Тарасов

Антон

Иванович

21.05.1985

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" муниципального образования Динской район

Заместитель директора

127.

Татаринцева Екатерина Александровна

05.03.1990

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «КУБАНЬ»

Начальник юридического отдела

128.

Тельнов Дмитрий Владимирович

16.08.1982

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Апшеронский район

Заместитель начальника

129.

Титков

Евгений Игоревич

28.07.1987

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Начальник управления по делам несовершеннолетних

130.

Ткаченко

Оксана Георгиевна

11.08.1983

Администрация муниципального образования Староминский район

Начальник отдела кадров

131.

Тонкошкуров Денис

Игоревич

05.07.1988

Армавирский машино-строительный завод филиал ОАО «Новозыбковский машино-строительный завод в г.Армавире»

Заместитель начальника управления по коммерческим вопросам

132.

Трубицын Александр Николаевич

24.02.1977

Администрация Ванновского сельского поселения Тбилисского района

Глава муниципального образования

133.

Тряничева Татьяна Викторовна

23.03.1983

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

Учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

134.

Тубольцева Татьяна Ивановна

11.04.1976

Администрация муниципального образования Славянский район

Замсетитель начальника финансового управления, начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета

135.

Турчина

Евгения Валерьевна

07.06.1979

Администрация Славянского городского поселения Славянского района

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом

136.

Усова

Анастасия Александровна

11.10.1982

Администрация муниципального образования Кавказский район

Заместитель начальника отдела культуры

137.

Хагур

Алла

Аркадьевна

26.05.1977

Администрация муниципального образования Северский район

Начальник правового управления

138.

Харин

Алексей Николаевич

30.10.1971

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

Заместитель главы

139.

Хлопотова

Елена

Сергеевна

08.02.1985

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Начальник управления делопроизводства

140.

Хмызова

Ирина Сергеевна

23.05.1988

Муниципальное бюджетное учреждение «Кореновский районный сельскохозяйственный информационно-консультационный центр»

Ведущий специалист

141.

Чагаев

Игорь

Олегович

19.06.1987

Администрация муниципального образования Лабинский район

Заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район (вопросы организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления)

142.

Черкашина Екатерина Владимировна

23.06.1978

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Начальник бюджетного отдела финансового управления

143.

Чутов

Иван Николаевич

13.10.1982

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Начальник правового управления

144.

Шаповалова Наталья Григорьевна

21.12.1078

Муниципальное учреждение "Производственно-эксплуатационная служба" администрации муниципального образования Кущевский район

Ведущий специалист

145.

Шлыкова Юлия
Александровна

18.06.1985

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 35 «Ручеек» станицы Хоперской муниципального обра-зования Тихорецкий район

Учитель-логопед

146.

Шпак

Марина Викторовна

02.10.1982

Администрация муниципального образования Абинский район

Главный специалист организационного отдела

147.

Шульга
Алексей Александрович

16.04.1981

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Тихорецкий район

Главный инженер

148.

Щурова

Елена Алексеевна

01.12.1987

Администрация муниципального образования Славянский район

Начальник отдела воспитательной, социально-профилактической работы и дополнительного образования управления образования

149.

Яковенко Анатолий Николаевич

25.11.1982

Администрация Каневского сельского поселения Каневского района

Заместитель главы

150.

Яковенко Светлана Александровна

06.01.1978

Администрация муниципального образования Кавказский район

Начальник отдела развития семейных форм устройства детей управления по вопросам семьи и детства

151.

Ячменева Виктория Николаевна

22.06.1988

Администрация Уманского сельского поселения Ленинградского района

Ведущий специалист



2017 - год экологии в России
Разработанно: OOO "Кубсофт" - www.kubsoft.ru